Так же есть приватезированная квартира у матери мужа.

• г. Москва

Ситуация такова: Я замужем скоро родится ребенок. Мы с мужем прописаны в разных квартирах. Так же есть приватезированная квартира у матери мужа. Можем ли мы прописать ребенка к бабушке или нет?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний ребенок может быть прописан только вместе с одним из родителей, либо с родителями, т.е если Вы хотите прописать ребенка к бабушке, то Вам так же необходимо будет зарегистрироваться в этой квартире.