Можно ли вывезти ребенка за границу без разрешения второго родителя в данном случаи отца.

• г. Дмитров

Можно ли вывезти ребенка за границу без разрешения второго родителя в данном случаи отца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да можно. Желаю вам успехов если вдруг у вас возникнут проблемы или вопросы пишите и звоните я всегда на связи.