Возможно ли получить ипотеку для покупки готовой квартиры у собственника, или только для строящихся домов?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли взять ипотеку и приобрести квартиру в уже построенном, готовом доме у собственника? Или ипотеку дают только в строящихся домах?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения построен дои или нет. Главное согласие банка на предоставление ипотечного кредита.