Можно договор указать данный человек праве распоряжается моей лично жизни и праве принуждать любой работе не нарушая закона.

• г. Вязьма

Можно договор указать данный человек праве распоряжается моей лично жизни и праве принуждать любой работе не нарушая закона.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. Такое условие не будет соответствовать закону.

Никто не должен содержаться в рабстве или подневольном состоянии.Никто не должен привлекаться к принудительному или обязательному труду."Конвенция о защите прав человека и основных свобод" (Заключена в г. Риме 04.11.1950)