Моему сыну отказали в записи на курсы от центра занятости в связи с тем, что у него нет среднего образования

• г. Норильск

Моему сыну отказали в записи на курсы от центра занятости в связи с тем, что у него нет среднего образования, он не окончил школу и нет 9 классов. Правомерно ли это? Спасибо. С уважением Виктория.

В школе есть вакансия учителя начальных классов. Мне отказал в устройстве на работу по той причине, что у меня нет высшего образования. Имею диплом о среднем специальном образовании по специальности Учитель начальных классов. Правомерны ли действия директора школы, если я получила направление в данную школу из центра занятости?

В 2006 году я закончил училище и получил диплом в нем записано: ... окончил полный курс названного училища с получением среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования по профессии..., в 2013 на сколько я знаю ввели поправки в закон об образовании: начальное проф. Образование приравняли к среднему проф. Образованию (верная ли это информация?). Можно ли мне менять диплом что бы мне там сделали запись: о среднем проф. Образовании вместо начального?

Меня зовут Андрей. Мне 19 лет. я окончл 9 классов и получил неполное среднее образование. После чего поступил в техникум, отучился 2 курса и забрал документы в связи с тем что пошёл в армию по собственному желанию. Сйчас у меня нет среднего образования, но есть армия и два курса техникума. В техникум восстанавливаться не желаю, так как предпочитаю заочное обучение. Подскажите как быть?

Могу ли я отучиться от центр занятости курсы если у меня образование 8 кл.в центре занятости стою на учёте по безработице? Они не берут т.к нет 9 классов, что делать?

Сыну 16 лет. Окончил 9 классов. Пока нигде не работает и не учится. Будет поступать в этом году. В центре занятости отказывают ставить на учёт по безработице. Правомерно ли это?

Я хочу открыть студию маникюра, у меня есть документы об образовании в этой сфере, но нет другого образования. По этой причине мне отказали в гранде для открытия малого бизнеса от центра занятости. Правомерно ли это? П ри этом я являюсь студентом 4 курса университета заочной формы обучения.

Мне отказали в постановке на учёт (как безработного) в центре занятости, мотивировав это тем, что у меня нет документа об образовании, это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Следующий вопрос. Я учитель младших классов в сельской школе, диплом среднего профессионального образования - учитель, в 2014 году я получила диплом о высшем образовании - специальность Социальный работник. Диплом университетский. Мне отказывают в доплате за высшее образование, мотивируя это тем, что социальная работа - это не педагогическое образование. Хотя в приложении к диплому есть дисциплины педагогика, психология и т.п. К тому же диплом университета, а не института. Спасибо.

Моему сыну 29 лет, не оконченное высшее. Работал без официального офрмления. Сейчас без работный. Хотел встать на учет в центр занятости, но ему отказали, мотивируя тем, что он нигде не работал официально, т.е. нет записи в трудовой книжке. Правомерны ли их действия?

Я безработный. Имею желание пройти курсы квалификации (переучивание) по подходящему моему образованию профилю. Но в центре занятости мне говорят что нет финансирования на данные курсы, хотя центр переподготовки работает с центром занятости. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение