У брата имеется долг за кредит. Он временно прописан у меня в квартире. Могут ли конфисковать мое имущество за его долги?

• г. Южноуральск

У брата имеется долг за кредит. Он временно прописан у меня в квартире. Могут ли конфисковать мое имущество за его долги?

Ответы на вопрос (1):

Могут арестовать имущество, если вы не предоставите подтверждение, что имущество ваше. Удачи