Имеет ли право директор автономного стационарного учреждения устраивать на территории автостоянку? Спасибо.

• г. Новосибирск

Имеет ли право директор автономного стационарного учреждения устраивать на территории автостоянку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это деятельность и прибыль от неё направлена на достижение деятельности ради которого автономное учреждение создано