Бывшая супруга подает иск на выселение с квартиры, несмотря на то, что она уже выписалась - рассмотрение судом возможно?

• г. Хабаровск

Стою в очкркди на получение жилья по программе отселения с военых гордков. В данный момент бывшая супруга подала иск на моё выселение с квартиры хотя сама с неё выписалась два месяца назад. В праве ли суд удовлетворить её требования?

Ответы на вопрос (1):

Прри таких обстоятельствах невправе принять подобное решение