Отказ от проведения генно-молекулярной экспертизы в отношении подруги умершего сына - правовые последствия

• г. Новокузнецк

Сын умер, а его подруга хочет признать отцовство. Суд ей отказал по статье 263 ч.3.

Теперь пришла повестка о том, что она хочет назначить генно-молекулярную экспертизу. Могу я отказаться и что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Да это ваше право отказаться от проведения такой экспертизы За отказ ничего не будет

Здравствуйте, Ольга Анатольевна.

Вы в праве отказаться.