Проблема с поручительством Коневиной А - Как вернуть деньги и защитить интересы Карачевой А.А.?

• г. Улан-Удэ

Я пишу от имя ни Карачевой Антониды Лукиничны она инвалид 2 группы она 5 лет назад была поручителем у Коневиной А. Коневина не погасила кредит и в этом году у Карачевой А.А. арестовывают счета и снимают со счета всю сумму долга не уведомив ее об этом. Что нужно сделать и как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги поручитель может, взыскав их с заемщика в порядке регресса. Необходимо готовить исковое заявление.