Ухудшение здоровья не подтверждено, но пострадавший выиграл иск на возмещение морального и материального вреда - что делать в случае невозможности выплаты требуемой суммы?

• г. Кызыл

Прошло 10 лет после совершения преступления (в 2004 году ДТП, пострадавший несовершеннолетний-удалена селезенка), в 2013 уголовное преследование прекращено за истечением сроков давности, на данный момент пострадавший совершеннолетний, подал иск на возмещение морального и материального вреда, суд удовлетворил его иск. доказательств, что на данный момент у него ухудшение здоровья не предоставил, что делать? У меня 3 несовершеннолетних детей и я бюджетник, сумму в 250000 рублей невозможно выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно попытаться оспорить размер присужденной суммы ,подав апелляционную жалобу.Если не будете оспаривать,то с ваших доходов будут удерживать 50%