Купил электронную книгу, через 4 дня стал плохо работать сенсор продавец отказывается вернуть деньги, что делать.

• г. Уфа

Купил электронную книгу, через 4 дня стал плохо работать сенсор продавец отказывается вернуть деньги, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд, если Вы считаете, что действия продавца необоснованные и не законны.

- Про проведенную продавцом экспертизу, по подачу претензии (заявления) продавцу ничего не указываете, что не мало важно.

Вы можете провести независимую "экспертизу" книги, но обязательно уведомив о дате и времени проведения продавца, в разумный срок. После этого потребуйте расторжения ДКП и при получении отказа, либо неполучении ответа вообще - в суд.