Возможно ли не подавать исполнительный лист на одного из нескольких солидарных ответчиков? Нормативное подтверждение.

• г. Саяногорск

Можно ли не подавать исполнительный лист на одного из нескольких солидарных ответчиков? Если можно, то есть ли какая-то норма, подтверждающая это? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя, взыскивается солидарно со всех ответчиков. А именно с того у кого есть, что взыскать.

Это нормы гражданско- процессуального кодекса и право гражданина, ЮЛ, ИП на кого хотите на того и подаете, можете вообще ни накого не подавать