Проблемы с подтверждением моего пребывания в Чернобыле - отсутствие справки вызывает затруднения

• г. Самара

Не могу никак доказать военкомату что я был в чернобыле. Они ссылаются на то что у меня нет справки из Чернобыля. Хотя у меня есть документы что меня посылали в чернобыль и я вернулся из Чернобыля.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Иванович, я так понимаю Вас посылала организация на Чернобыль, Вам же производили чернобыльские выплаты, командировочные, это будет видно по ведомостям на заработную плату, может этим сможете доказать.