Подростковая беременность - Влияние на парня и возможные последствия

• г. Полевской

Я парень мне 15 лет. моей девушке тоже 15 и она беременна. Что будет со мной? (с парнем) меня не посадят, я понял, а чо вообще ничего не сделают? Или элементы какие то платить надо будет?

Ответы на вопрос (1):

Будешь, ты привлечен к уголовной ответственности или нет это смотря какие у Вас были взаимоотношения с девушкой. Если девушка родит то содержание ребенка ты обязан участвовать и возможно в виде алиментных платежей.