Моей девушке 17, мне 19. Она беременна, если сделает аборт, то что станет со мной? Привлекут ли меня по какой-то статье?

• г. Пермь

Моей девушке 17, мне 19. Она беременна, если сделает аборт, то что станет со мной? Привлекут ли меня по какой-то статье?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вам не грозит уголовная ответственность.

Вы бы предохранялись что ли, чтоб чужое здоровье не калечить...ранние аборты это плохо- однако никакая ответтсвенность вам не грозит, девушке уже больше 16 лет, а за аборты девушек парням ничего не угрожает