Необходимость выезда судебного пристава на дом при отсутствии имущества - вопрос конфиденциальности и обязанности по погашению долга

• г. Владикавказ

Я должник сбербанка и по решению суда мне необходимо погасить долг в размере 139 т. р. по звонку пристава я явилась написала объяснительную, что сразу не могу погасить весь долг, и буду погашать в счет зарплаты полностью зп будет уходить на погашение, так как имуществом не обладаю. Есть ли еще необходимость в том, чтоб судебный пристав выезжал домой по адресу проживания, если я там просто проживаю и это не мое имущество и ничего там моего нет. очеь не хочется чтоб родители узнали об этом...

Ответы на вопрос (1):

вы так же можете обратиться в суд за рассрочкой платежа, пристав обязан проверить ваше имущественное положение