Угроза потери второй комнаты - Что произойдет, если моя мама умрет от рака?

• г. Москва

У меня моей мамы есть две комнаты в коммуналки я в них прописан вместе с ней-вторую комнату дали еще в лужковские времена по причине моего рождения, комнаты не приватизированны, и у моей мамы недавно развился рак - если она умрет государство может отнять вторую комнату?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо приватизировать.

Не отнимут. Лучше приватизируйте.