Возможности родственника при сносе приватизированного дома и распределении земельного участка

• г. Уфа

Есть дом в собственности у родственника (племянник). Дом идет под снос, приватизирован, племянник прописан. Есть так же земельный участок. 25% земли находиться в собственности у меня, а 75 % в собственности племянника. На что я могу рассчитывать при сносе дома? Рыночная оценка земли 1 млн. руб.

Ответы на вопрос (1):

На основании чего дом идёт под снос? Если для застройки, и при этом администрация города наложила обременение на землю, то изъятие земли и постройки, скорее всего, будет незаконно.