Поиск виновного и обращение в суд для взыскания компенсации после технической ошибки в кадастровом паспорте

• г. Камышлов

В кадастровом паспорте в номере одну цифру при регистрации переставили местами из-за этого было 4 решения о приостановлении регистрации. И вот наконец то нашли ошибку. Внесли исправление. Вернули мне документы для передачи сново к кадастровому инженеру для внесения нового номера. Сегодня инженер позвонил заплатить надо ему 1.500 т.р. как мне найти виновного кто допустил техническую ошибку при регистрации, какие документы собрать для обращения в суд с целью взыскать 1.500 руб. плюс моральная компенсация за 6 мес которые вожу документы туда и обратно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для т ого чтобы взыскать нужно найти конкретного виновника,долпустившего ошибку.но вы можете поступить проще подать на саму оргагнзацию, приложив эти четыре решения