Агрессия родительницы и угрозы преподавательницы - как защитить детей и решить проблему в школе?

• г. Ростов-на-Дону

12.04.2014 на моего ребенка ученика 5 класса и его друга возле школы накинулась родительница их одноклассника толкалась и материла детей, при этом находилась рядом бабушка это го же одноклассника она учитель в этой же школе и после этого она еще запугивала детей, угрожала говоря при этом что если они кому нибудь расскажут она их разорвет на куски. В этот же день мы сообщили директору школы они обещали что разберутся в ситуаций и уволят такого преподавателя. Но ситуация до сих пор не изменилась. Что же теперь делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Уполномоченный по правам ребенка в Ростовской области

Ирина Александровна Черкасова.

Телефон (863) 2800-603; 2800604; 2800608; 2800609

Факс (863) 280-06-11

Адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 31 Б

Обратитесь с заявлением в следственный комитет