Проблема с записью уроков на другого учителя с более низкой категорией - как решить ситуацию?

• г. Ижевск

Работаю учителем, провела по совместительству 27 уроков за неделю. 16 часов оплачивают, а остальное время записали на другого учителя! У другого учителя категория ниже, чем у меня! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию. Видимо это сделано для того что на одного учителя определенный лимит часов который не может быть привышен