Как оформить совместительство и получить подтверждение работы учителем в трудовой записи?

• г. Новосибирск

Работаю директором Муниципального центра культуры (основная работа) и по совместительству учителем технологии в средней школе. В трудовой запись по основному месту работы. Как оформить в трудовой данное совместительство, т.к. мне предстоит защита на категорию в должности учителя, а там требуется копия трудовой (подтверждение, что я работаю учителем). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По желанию работника запись в трудовую книжку сведений о работе по совместительству производится по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.