РЖД железнодорожные пути.

• г. Уфа

Как оформить в собственнсть железнодорожны пути не общего пользования. Данные пути на балансе ржд не числятся?

Ответы на вопрос (2):

А кто владелец инфраструктуры?

Мало информации для размышления, точнее - её вообще нет. Что за пути, где они находятся, какое отношение Вы или Ваша организация имеете к ним, имеются ли в настоящий момент у кого-либо права на пути? Уточните.