Как снять запрет на автомобиль? Автомобиль куплен на целевые денежные средства губернатора (за рождение третьего ребенка)

• г. Новосибирск

Как снять запрет на автомобиль? Автомобиль куплен на целевые денежные средства губернатора (за рождение третьего ребенка)

Ответы на вопрос (1):

Неважно на какие средства куплен автомобиль.

Снятие запрета на регистрационные действия, если о них идет речь, возможно только после устранения причин послуживших основанием такого запрета.

Выясните причины запрета, и обратитесь с вопросом снова.