Если после увольнения прошёл месяц, вставая на биржу труда, какое пособие я буду получать?

• г. Щелково

Если после увольнения прошёл месяц, вставая на биржу труда, какое пособие я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Если перед постановкой на учет, у вас будет 26 недель оплачиваемой работы за последние 12 месяцев, то пособие по безработице будет назначаться в зависимости от вашего среднего заработка по последнему месту работы, если 26 недель оплачиваемой работы не наберется, то пособие по безработице будет назначено в минимальном размере.