Разделение имущества при проживании вместе - недостроенный дом, помещения под офисы, лодочный и автомобильный гараж, неподанные в эксплуатацию. Как рассчитать госпошлину для получения своей половины

• г. Керчь

Можно ли разделить имущество (недостроенный дом, недостроенные два помещения под офисы, лодочный гараж, автомобильный гараж) , объекты не сданы в эксплуатацию. Проживали вместе 7 лет,

Если все делится пополам, то как расчитать госпошлину, чтобы получить свою половину?

Ответы на вопрос (1):

Объекты незавершенного строительства также подлежат разделу, как недвижимое имущество. Делайте оценку и обращайтесь в суд.