Сроки и требования для подачи заявления о восстановлении процессуальных сроков

• г. Калуга

Установлен ли какой-либо срок для подачи заявления о восстановления процессуальных сроков? Заявление отправляется в одном экземпляре или в количестве участвующих в деле лиц?

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте вместе с основным заявление по количеству лиц участвующих в деле

ходатайство о восстановлении сроков обжалования должно содержаться в самой жалобе на решение суда. копии жалобы рассылаются судом