Имею ли я право на получение материальной помощи по месту работы по случаю рождения второго ребенка.

• г. Омск

Имею ли я право на получение материальной помощи по месту работы по случаю рождения второго ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Юля, если Вы имеет ввиду только материальную помощь, то она оказывается по желанию руководства предприятия, но не имеет обязательный характер.