Как признать недействительной сделку мужа оформления купли-продажи авто без моего согласия на любовницу и какие документы необходимы для подачи заявления в суд?

• г. Гусь-Хрустальный

Муж перед разводом оформил купли продажи авто без моего ведома на любовницу, могу ли я признать сделку недействительной, какие необходимы документы для подачи заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна, обратиться в суд с таким иском можно, но в суде Вы должны доказать, что в момент продажи автомобиля муж с Вами не проживал (свидетели) и не вел с Вами совместное хозяйство.