Вопрос о правомерности баснословных общедомовых расходов за горячую воду для фирмы в арендованном помещении

• г. Ростов-на-Дону

Очень надеюсь на вашу помощь. Вопрос сформулирую лаконично. Я директор небольшой фирмы. Арендуем офис 100 мкв в пристроенном к жилому дому помещении, Горячее водоснабжение отсутствует-у нас электроводонагреватель. Управляющая Компания выставляет нам баснословные общедомовые расходы по горячей воде. Права ли она.? Надеюсь на ответ. Заранее благодарю С уважением Людмила Николаевна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направьте им претензионное письмо с контррасчетом, содержащее требование о перерасчете, а если откажут, то с иском в суд.

Надо смотреть документы