Горячее водоснабжение - почему жителям дома выставляют счета, не предоставляя услуги?

• г. Красноярск

В летнее время горячее водоснабжение отсутствует, но управляющая компания выставляет счета за горячее водоснабжение жителям дома. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Треьуйте пересмотреть и пересчитать.. фиксируйте отклбчение горячей воды.