Проблемы на границе при поездке из России в Азербайджан для гражданки Азербайджана с временным проживанием в России

• г. Воркута

Я гражданка Азербайджана, прошлым летом вышла замуж и переехала на север России. Сдала документы на гражданство теперь у меня 3 года временного проживания. Если я летом поеду в азербайджан у меня не будет никаких проблем на границе?

Ответы на вопрос (1):

если вы не является должником и не вынесен запрет на выезд за границу,то проблем с выездом у вас не будет