Развели через суд в Белгороде. В каком именно не знаю. Как в Красноярске поставить печать о разводе?

• г. Красноярск

Развели через суд в Белгороде. В каком именно не знаю. Как в Красноярске поставить печать о разводе?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо получить решение суда, заплатить госпошлина 400 рублей и обращайтесь в ЗАГС.

Вам в любом случае потребуется выписка из решения мирового судьи, можете по почте заказать. Получить свидетельство о расторжении брака сможете в ЗАГСе по месту регистрации, предоставив выписку.

Необходимо получить решение суда, заплатить госпошлину 400 рублей и обращайтесь в ЗАГС.

Добрый день! Сообщите входные данные своей бывшей супруги, интернет в помощь в таком случае! Главное знать ФИО и дату рождения ! Обращайтесь помогу, если возникнут трудности с поиском суда, вынесшего решение о Вашем разводе!