Можно ли отстоять право на обслуживание авто у официального дилера при отправке на ремонт в сервис страховой?

• г. Москва

Страховая отправляет на ремонт в свой сервис, могу ли я отстоять право на обслуживание в сервисе оф. дилера в котором приобретал автомобиль и обслуживаю авто. ТС на гарантии. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если договором страхования предусмотрена такая возможность, то можете.

Все зависит от договора КАСКО - одни договоры подразумевают направление на СТО официалов (полисы дороже), вторые - направление на СТО неофициалов (полисы дешевле).

Читайте свой договор КАСКО.