Как взять в аренду землю под автомойку у администрации

• г. Краснодар

Как взять в аренду землю у администрации под автомойку, какие нужны документы и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию города Краснодара с заявлением о просьбе предоставить Вам земельный участок для автомойки, обязательным условием данного заявления является конкретное местоположение участка, далее Вы получите ответ в котором Вам разъяснять дальнейшие действия.