Хочу взять землю в аренду у администрации под автомойку. Можно ли потом сделать шиномонтаж. Или надо переделывать документы.

• г. Кемерово

Хочу взять землю в аренду у администрации под автомойку. Можно ли потом сделать шиномантаж. Или надо переделывать документы.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор аренды без указания конкретной цели использования.