Квартира на маму сносится, имею ли я право на получение отдельного жилья?

• г. Шатура

Я проживаю с родителями, квартира преватизирована на маму, происаны в ней мама, отец, я, брат с дочкой. Наша квартира идёт под снос по программе ветхое жильё, у меня 2 детей с женой разведены. Имею я право на олучение отдельного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете. По ст.32 ЖК РФ собственник жилья получит выкупную стоимость жилья либо иное жилье с зачетом выкупной цены. Вы же собственником не являетесь.