Узнайте, является ли ваша профессия вредной и какие льготы предусмотрены - на примере электромонтёра по уличному освещению

• г. Москва

Как узнать является ли моя профессия вредной или опасной? Если да, то какие есть льготы? Профессия - Электромонтер по уличному освещению (работы проводятся круглосуточно, всегда на улице)

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо в интернете запросить информацию о списке вредных профессий, а также льготах на них.