Права и обязанности родителей - обсуждение вопросов воспитания и встреч с ребенком

• г. Уфа

Ребенку 3.5 года. Имеет-ли право бывший муж звонить мне каждый день, с вопросами про ребёнка и имеет-ли он право приходить ко мне домой для встреч с ребёнком? Говорит что в суд подаст. Я согласна, пусть подает. Но имеет ли он право обратиться в органы по опеке и попечительству, чтобы забрать у меня сына? Может взять справку от педиатра что после его посещений ребенок плаксивый, раздражительный? У ребенка есть своя комната, ходит в садик, я не работаю пока. И еще один вопрос, Может ли новая подруга бывшего мужа видеть моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Андреевна, а участковый педиатр напишет такую справку?