Как вернуть часть денег за платное обучение в вузе - процедура и необходимые документы

• г. Сарапул

Заканчиваю в этом году вуз, слышал что можно вернуть какую то часть денег за платное обучение. Я учился на очном. Как это можно сделать и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию с заявлением и предоставить договор на обучение и платежные документы.