Ограничения при расчетах наличными деньгами между ИП и физлицом в рамках одного договора до 100 000 руб.

• г. Черкесск

Существуют ли ограничения при расчетах наличными денежными средствами между ИП и физлицом (в рамках одного договора до 100 000 руб.)? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Между ИП и физ.лицом - нет, а вот между ИП и ИП или ИП и юр.лицом ограничения есть.