Как узнать о правильности установки дорожных знаков перед возбуждением административного правонарушения?

• г. Глазов

Меня привлекли к административному правонарушению по статья 12.19 часть 2 (нарушение правил стоянки). Где я могу узнать установленны ли дорожные знаки в соответствии с нормами и правилами. На сколько я знаю установка дорожных знаков должна согласововаться с ДПС и администрацией города (населенного пункта).

Ответы на вопрос (1):

Запросите в дорожной службе ДИСЛОКАЦИЮ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ , она у них имеется.

Удачи