Согласование установки дорожных знаков на федеральной трассе в районе близлежащего населенного пункта

• г. Тула

В городе установка дорожных знаков согласовывается с местным ГИБДД. После знака "населённый пункт кончается" 5.24.1 начинается федеральная трасса, но район того населённого пункта. С кем согласовывается установка знаков на федеральной трассе в районе близ лежащего населённого пункта?

Ответы на вопрос (1):

С главным Управлением ГИБДД области.