Возможно ли принудить родственников продать свои доли в двухкомнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Есть 2 х комн. Кв. в трех равных долях между родственниками (по 1/3). Я хочу продать свою долю (1/3) . Родственники не хотят продавать свои доли (т.е. не продать всю квартиру одновременно). Со ответственно свою долю я могу продать по цене меньше 50 % от стоимости 1/3 квартиры в случае продажи ее целиком. И буду вынужден предложить родственникам по этой цене в первую очередь (возможно с этой целью они и отказываются продавать свои доли). Есть ли у меня возможность законным путем принуждать их продать свои доли одновременно с моей (т.е всю квартиру третьим лицам) ? Если нет, то как вообще решить такой вопрос реально? Буду очень плагодарен, если предложите разумное решение, выход из данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если есть комната размеров пропорционально Вашей доли - в судебном порядке можно определить порядок пользования квартирой, закрепив в пользование за собой данную комнату