Как избавиться от назойливых звонков Трест банка?

• г. Архангельск

Меня уже несколько недель доканывают звонками из трест банка, спрашивают человека которого я совсем не знаю, прошу их мне незвонить, но они продолжают звонить. Подскажите как мне избавиться от их звонков? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

1.блокируйте звонки

2.обращайтесь в суд с иском о взыскании с банка компенсации морального вреда за нарушение неприкосновенности частной жизни - ст. 152.2 ГК