Как избавиться от навязчивых звонков коллекторов и банков по поводу незнакомого задолжника?

• г. Рубцовск

Уже 3 месяц мне на сотовый телефон звонят каллекторы и сотрудники каких то банков и спрашивают какого то мужчину которого я не знаю, требуют что бы я ему передала что он должен погасить задолжность по кредиту. Я им объясняю что не знаю такого человека но они все равно продалжают звонить. Епе мне сказали в последнем звонке что он берет кредиты и везде указывает мой номер телефона... Подскажите что мне делать? Я уже устала от этих звонков... номером телефона пользуюсь больше 8 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Рекомендую вам просто сменить телефон или писать заявление во все банки об исключении номера из списка

Только техническим способом.