Как поступить, если страховая компания отказывается выплатить оставшуюся сумму страховки после досрочного погашения кредита?

• г. Нижний Новгород

ПОкупала машину в кредит, при этом был заключен договор со страховой компанией на страховку жизни на весь срок. Кредит погасила досрочно, страховая отказывает в выплате оставшейся суммы страховки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с иском в суд.

удачи

Вы имеет право на возврат части страховой премии. Если СК отказывает, то обращайтесь в суд.