Прошла прокурорская проверка - оказалось что у нас нет паспорта на опил (отходы) дело передали в мин природы, чем это грозит?

• г. Ижевск

Я ИП с видом деятельности - распиловка древесины. Прошла прокурорская проверка - оказалось что у нас нет паспорта на опил (отходы) дело передали в мин природы, чем это грозит?

Скажите, пожалуйста. У индивидуального предпринимателя основным видом деятельности является распиловка и строгание древесины. Дополнительным видом деятельности является Лесозаготовки. Может ли он предоставлять услуги по перевозке груза лесовозом? Лесовоз зарегистрирован на него как на физическое лицо. Нужно ли на это открывать еще один вид деятельности?. Спасибо.

Имеет место происшествие (несовершеннолетний пострадавший). По факту возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица и прокурорская проверка деятельности клуба где произошел несчастный случай. Но не было проверки деятельности ИП который непосредственно оказывал услуги и арендовал помещение у клуба. Может ли пострадавший обратиться в прокуратуру с ходатайством о проверке деятельности этого ИП или в этом нет необходимости, т.к. итак имеется уголовное дело? Хотелось бы прикрыть их деятельность.

Пришла прокурорская проверка. Никто никого не предупреждал, проверка прокуратуры пришла в конце дня с "решением о проведении проверки прокурором района" законно ли это? Провели проверку, написали Акт.

Мы аптека.

Какие штрафы предусмотрены за несоблюдение пожарной безопасности лицам ведущие предпринимательскую деятельность.. распиловка древесины..

Хотели выписать 50 кубов деловой древесины на строительство, но нам сказали, что куб древесины стоит 1700 р. за куб. Итого за бесплатную древесину нужно заплатить 85000 т. р. Какая же это бесплатная древесина? Законно ли это?

Возможно ли добывать древесину деревьев, лежащих на берегу, для личного пользования (не вылавливать, брать именно с берега). Нужны ли для этого какие-то разрешения?

Относится ли эта древесина к "валежнику"? Есть ли отдельные запреты водоохраны? Возможна ли распиловка древесины на берегу?

У нас в регионе (Новосибирск) очень много деревьев паводками выносит на берег и пляжи, там многие из них лежат и гниют годами.

Нужна ли ООО, с видами деятельности (распиловка и строгание древесины, производство деревянных строительных конструкций и т.д.), продавать фанеру без лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил на росимуществе древесину! Приехал её вывозить с территории разреза, древесины не оказалось что можно вменить разрезу за хищение древесины.

У меня в продуктовом магазине без моего присутствия прошла прокурорская проверка по жалобе. Помощник прокурора при проверке нашел просроченный товар, сфотографировал этот товар, сказал, что будет штраф и ушел, ни каких документов на проверку не оставил, не составил акт о наличии просроченного товара. Не сделал запись в журнале проверок. Вопрос: прокуратура провела проверку по регламенту? Что мне действительно грозит штраф?

Была прокурорская проверка в стоматологическом кабинете, нашли 2 продукта с истекшим сроком годности, одно неправильное хранение и незаполненные температурные журналы, дело передали в суд.

Что нас ждёт? Какая мера пресечения грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение