Необходимость профосмотра для водителей с водительской медсправкой - правомерно ли это и возможно ли отказаться?

• г. Москва

Работаю водителем, предоставляю водительскую медсправку каждые 2 года, но меня всё равно заставляют проходить профосмотр тоже каждые два года. Правомерно ли это, и могу я отказаться от профосмотра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь Викторович!

Всех врачей которые Вы прошли?